ЖБ днища для колодцев

Ничто лучше не защитит ваш колодец от грунтовых вод и загрязнения, как ЖБ днище. От выбора нижней плиты зависит срок службы всей конструкции, ведь она принимает на себя весь вес постройки. Некачественное ЖБИ днище может спровоцировать досрочное разрушение стен колодца. Поэтому выбор должен основываться на его прочности. Компания-производитель «ВиКбетон» с опытом производства железобетонной продукции 14 лет, реализует ЖБИ днища в Харькове особой прочности.

Характеристики ЖБ днищ «ВиКбетон»

Для их производства мы используем тяжёлый бетон марки М500, крепкую армирующую сетку. Изделия изготавливаются согласно ГОСТам 8020-90 и 8020-80. Производство ведётся на современном оборудовании с помощью метода вибропрессования. Такой метод обеспечивает высокий показатель гидроизоляции и прочности. Наши ЖБ крышки можно использовать в местах 100% влажности, а также на просадочном грунте. Показатель морозостойкости нашей продукции не ниже F50 и с показателем водонепронепроницаемости W2.

Помимо прочности, мы предъявляем требования к гидроизоляции, поэтому наши ЖБИ крышки для колодцев с ровной, гладкой поверхностью, чтобы обеспечить максимальное сцепление со всей конструкцией. Подбором модификации железобетонных днищ занимается специалист, который поможет избежать неправильных просчётов.

Купить ЖБИ крышки для колодца от «ВиКбетон»

Мы предлагаем нижние плиты перекрытия различных конфигураций, принимаем индивидуальные заказы, в том числе на изготовление цельных конструкций (соединённых с ЖБ кольцом). Предоставляем услуги профессиональной бригады по строительству колодца «под ключ». Получить больше информации можете по указанным контактам.