ЖБ днища для туалетов

При строительстве туалета на участке его дно необходимо изолировать, лучший материал для герметизации резервуара – ЖБ днище. Железобетонное изделие надежно защитит грунт, колодезную воду от опасного загрязнения отходами жизнедеятельности человека. Наша компания, занимающаяся производство железобетонных конструкций, предлагает купить ЖБИ днища в Харькове у нас. Реализуемые изделия отвечают всем критериям, которые выдвигаются нижним плитам перекрытиям для туалета:

  • Выдерживают нагрузку в несколько тонн.
  • Изготавливаются на виброперессе из тяжёлого бетона и толстой армирующей сетки.
  • Не разрушаются от низких температур.
  • Являются надёжной основой для стен туалета.
  • Обладают ровной структурой для лучшей адгезией и герметизации.

При производстве в обязательном порядке проводим тестирование совей продукции, в которое входит: проверка на нагрузки сжатия, морозостойкости, водонепроницаемость.

Реализуем железобетонные днища различных размеров, принимаем индивидуальные заказы. Наши сотрудники готовы оказать помощь в выборе размеров и толщины нижних плит перекрытия. А также наша компания предоставляет полноценные услуги по строительству туалета с применением ЖБ колец, крышек, днищ. На работы и железобетонные изделия распространяется гарантийное обслуживание. Сотрудничая с нами, вы получаете качественные ЖБИ изделия по низкой цене от производителя.

Железобетонные крышки и другая продукция «ВиКбетон» — это залог долговечности коммуникационной постройки на вашем участке.