ЖБ крышки для выгребных ям

Крышки для сливных ям должны выдерживать большие нагрузки и иметь большой предел прочности, так как ежедневно подвергаются аммиачным парам и кислотам, которые быстро могут разрушить защитное покрытие. Неправильный выбор плиты перекрытия может привести к небезопасному использованию выгребной ямы, быстрой порче крышки, а это дополнительные затраты и безопасность проживающих в доме и животных. Поэтому основной выбор при строительстве резервуара для отходов падает на ЖБ крышки. Выгодно купить ЖБИ крышки в Харькове недорого можно в нашей компании «ВиКбетон» с мощным производственным потенциалом.

Характеристики и преимущества ЖБ крышек

Железобетонные плиты перекрытия используются для сооружения питьевых колодцев, колонизационных колодцев, сливных и выгребных ям. Благодаря широкому использованию при обустройстве индивидуальных коммуникационных сетей ЖБИ продукция получила популярность среди стройматериалов. Железобетонные изделия производства нашей компании включают в себя большое количество преимуществ:

  • Благодаря изготовлению плит перекрытия из прочного тяжёлого бетона и толстой армирующей сетки, они служат большой срок даже в самых неблагоприятных условиях.
  • Обладают повышенной морозостойкостью, влагонепроницаемостью.
  • Производим ЖБ крышки с высокой устойчивостью к нагрузкам.
  • Гладкая поверхность, которая способствует лучшей герметизации.
  • Доступная цена от производителя.

Мы предлагаем большой выбор размеров железобетонных крышек с толщиной плит в 100 и 120 мм. У нас можно заказать ЖБИ плиты перекрытия нестандартной формы, а также «глухие» или с отверстием.