ЖБ крышки для сливных ям

ЖБИ крышки для сливных ям необходимы для защиты резервуара от осадков, которые могут привести к экологической катастрофе на участке, а также для защиты от падения для домашних животных, детей. Выпускаются крышки с отверстием для удобной откачки отходов или цельные (глухая крышка). ЖБ крышки для сливных ям должны плотно прилегать к основной конструкции, иметь малый процент водопоглощения и выдерживать большие весовые нагрузки. Обеспечить надёжную защиту помогут железобетонные заглушки нашего производства.

Технические характеристики ЖБИ крышек

Производим железобетонные изделия из бетонной смеси высокого качества – М500, благодаря чему повышается их износостойкость и срок эксплуатации. Большей прочности добиваемся с помощью щебня фракцией не более 20 мм, не удешевляем продукцию использованием отсева. Обязательно ЖБ крышки для сливных ям армируются, что способствует долгому сроку использования и уменьшает процесс саморазрушения. Аккуратная форма крышек, без бетонных деформаций, неровностей, позволяет монтировать ЖБИ крышку с максимальной плотностью. Применяя нашу железобетонную продукцию для сливных ям, вы получаете:

  • Морозостойкое сооружение.
  • Надёжно защищённое.
  • Герметичное.
  • Выдерживает нагрузки до 3 тонн.

Мы уверены в качестве производства и используемых материалов, поэтому на всю продукцию предоставляем гарантийный срок. Купить железобетонные крышки для сливных ям по цене от производителя в Харькове, можно связавшись с нами по указанным телефонам.