ЖБ крышки для туалетов

ЖБ крышки для туалетов используют для упрощения эксплуатации и экономической выгоды. Ранее популярные материалы: дерево, пластик вытеснили железобетонные изделия благодаря своим качествам:

  • ЖБИ крышки для туалетов не гниют.
  • Выдерживают долгосрочные и многоразовые нагрузки.
  • Не трескаются, не ломаются от механических повреждений.
  • На железобетонные крышки можно установить полноценный туалет.

Несмотря на большой выбор железобетонных конструкций на рынке строительных материалов, для обустройства туалета нужно выбрать надёжного производителя, который предоставляет гарантии и выпускает железобетонные конструкции в соответствии ГОСТам.

ЖБИ крышки для туалетов от производителя

Одним из надёжных производителей ЖБ крышек и колец в Харькове является наша компания «ВиКбетон», которая за более чем 14 лет своей работы помогла построить коммуникационные сооружения на сотни участках. А также наша продукция завоевала доверие среди дилеров. Достоинства железобетонных конструкций нашего производства – прочность, долговечность.

Покупка ЖБ крышек от «ВиКбетон»

Заказать крышки для туалетов можно с доставкой в удобное для вас время по Харькову или Харьковской области. Купить ЖБИ конструкции можно в стандартных размерах, которые чаще всего выбирают для строительства туалета с внутренним диаметром в 60 см и с круглым отверстием, а также возможен индивидуальный заказа с учётом ваших требований. У нас можно купить и другую железобетонную продукцию: кольца и днища для уличного санузла. Предоставляем услуги по монтажу и возведению туалета «под ключ».