Копка выгребных ям

Загородом можно создать городской комфорт и пользоваться полноценным водопроводом, если обустроить выгребную яму. Наша компания готова предоставить услуги по копке выгребной ямы в Харькове. У нас трудятся настоящие специалисты, которые возведут герметичную, прочную и долговечную канализационную систему.

С чего начинается работа наших сотрудников

Копка выгребной ямы начинается с правильного месторасположения. В этот критерий входит близость расположения жилых построек, забора воды, возможность обеспечить подъезд ассенизаторской машины. Правильно выбранное место под копку выгребной ямы поможет не испытывать дискомфорт связанный с неприятным запахом, загрязнением колодезной или из скважины воды. Наш геодезист определит тип грунта и особенности местного рельефа. Этот параметр важен для обеспечения целостности будущей постройки и её долгого срока службы, а также переполнения ямы. Наши специалисты просчитают необходимый объём выгребной ямы, чтобы уменьшит затраты на вызов ассенизаторской машины.

Строительство и копка сливной ямы нашей бригадой включает в себя:

  • Копка котлована для будущей постройки.
  • Монтаж ЖБ днища для защиты от грунтовых вод.
  • Установка ЖБ колец и полная гидроизоляция стыков.
  • Монтаж верхней плиты перекрытия (крышки).
  • Подводка трубопровода к выгребной яме.

Обратившись в нашу компанию за услугой копки выгребных ям в Харькове. Вы получите качественно и быстро выполненные работы, низкие цены на ЖБИ кольца, днища, крышки, индивидуальный подход и гарантийный срок на всё.