Копка сливных ям

Обустройство сливной ямы – один из главных вопросов, которые решают хозяева, приобретая частный дом. Принимаясь за её строительство, нужно учесть множество параметров, чтобы потом не пожинать плоды своих ошибок. Компания «ВиКбетон» предлагает свои услуги по копке и строительству сливной ямы в Харькове. У нас работают специалисты, которые выполнят работы по копке и возведению сливной ямы, согласно принятым нормам.

Что входит в наши услуги:

  • Выбор места под сливную яму. Учитываем близость расположения колодца (насоса), дома, грунтовых вод. А также учитываем возможность подъезда ассенизаторской машины.
  • Определяем вид почвы. Если не учесть этот параметр, то возможно быстрое разрушение стен сливной ямы, что ведёт к просачиванию отходов в грунт и питьевую воду.
  • Непосредственно сама копка с предварительной очистки участка от растительности, камней и т.д.

Помимо копки сливных ям, можем полностью взять на себя строительство: копка траншей под трубы, возведение герметичного резервуара с применением ЖБ колец, днища и крышки. В случае заказа у нас полного цикла работ, вы можете сэкономить на материалах: железобетонную продукцию реализуем по оптовым ценам, так как являемся непосредственными производителями.

Вы можете быть уверены в выполняемых работах по копке и строительству сливных ям — компания «ВиКбетон» предоставляет гарантийный срок на все выполняемые работы и на ЖБИ изделия.